Шоппинг в Бенидорме — рай для шопоголиков

Автор: | 12 января, 2024
шоппинг в бенидорме

Решиться на шоппинг в Бенидорме обязан каждый отдыхающий.

Туристы едут сюда прежде всего, чтобы отведать замечательной испанской кухни. Также, как и попробовать отменный шоколад Valor, паэлью, морепродукты. Ну и конечно выпить известного валенсийского вина.

И вне всякого сомнения сюда же со всего света, особенно в сезон скидок, стекаются шоппингоманы.

В Бенидорме находятся более двух тысяч магазинов. Их двери всегда открыты для отдыхающих. Всех тех, кому необходимо приобрести товары для себя и сувениры для своих близких.

Какие магазины есть в Бенидорме?

Здесь приезжие шопоголики найдут множество модных бутиков. Там предлагают модели дизайнерских брендов. В продажах участвуют ювелирные изделия, парфюмерия, кожаная одежда, игрушки, фарфор, подарки и сувениры. Ассортимент спортивных магазинов, аксессуаров тоже входит в перечень великолепных вещей.

Вам будет доступно несчетное множество супермаркетов, коммерческих торговых центров и уличных магазинчиков. Все они работают до позднего вечера, предлагая высококачественные продукты и отличный сервис обслуживания.

Шоппинг в Бенидорме вызывает восторженные эмоции и оставляет неизгладимое впечатление, потому что здесь можно сделать удачные покупки.

Приезжих туристов ждут большие торговые центры и маленькие барахолки. Там можно купить все. Тысячи интересных мелочей не оставят равнодушным любого шопоголика.

Ассортимент предлагаемых товаров: где и что продают?

В Старом Городе в районе улицы  Авенида Мартинес Алехос располагаются самые известные и популярные магазины.

шоппинг в бенидорме центр
В магазинчике венецианских масок, недалеко от старого города Бенидорм

Посетите небольшие магазинчики  «Merca Piel», которые можно встретить повсюду: и в старом городе , и в наиболее оживленном районе,прилегающем к пляжу Леванте. Вы сможете выбрать для себя что-нибудь из богатого ассортимента отличных кожаных изделий на любой вкус — обуви, кошельков, сумочек, жакетов.

шоппинг в бенидорме старый город
В старом городе

На этом курорте туристы любят покупать драгоценности. При отменном качестве они имеют умеренную цену.

Многие из драгоценностей специально предназначены для приезжающих сюда туристов. Ювелирные магазины можно найти в районе пляжа Леванте.

А в Ринкон де Луис расположились модные магазинчики, супермаркеты и подарочные лавки. Там вы найдёте не только сувениры, но также продукты питания и промышленные товары.

Шоппинг в Бенидорме можно отлично сочетать с хорошим отдыхом.

шоппинг в бенидорме рынок
Как приятно отдохнуть во время шоппинга, устроив сеанс пилинга стоп!

Ищите магазины рядом с пляжем Levante на таких улицах как Gambo, Triangular Square, Martinez Alejos, центральной Mediterraneo , Rincon de l’Oix, Avenida Europa.

Торговые центры в Бенидорме

Это два огромных торговых центра — La Marina и Carrefour. Торгуют вещами «масс-маркет», представленными марками Bershka, Zara, Casa, Mango, Douglas, Druni.

Шоппинг-центр Ла Марина вмещает в себя множество различных магазинов, расположенных на трех этажах.

шоппинг в бенидорме ла марина
Вид с площадки торгового центра Ла Марина в Бенидорме

Сезон скидок даёт шанс на приобретение обуви испанского производства практически даром.

Бенидорм, как Европа, практикует периоды скидок, когда отличные вещи можно купить практически даром.

Детская одежда и обувь, пользующиеся большим спросом, представлены продукцией известных брендовых марок: Киккерс, Беннетон. Эксклюзивные испанские товары вы найдете здесь же, в дорогих бутиках.

Можно прогуляться на рынок

Если вы стеснены в средствах или любите экономить, то вам отлично подойдет шоппинг в Бенидорме на местных рынках.

Доступными ценами вас встретит воскресная барахолка в Бенидорме.

Открыта она по средам и воскресеньям с восьми утра до двух часов дня.

Между тем по вторникам, на рынке в Альтее продают замечательные изделия местных умельцев, изделия кустарного промысла и антиквариат.

Туда несложно доехать на обычном рейсовом автобусе.

Выбирайте отдых в Бенидорме и вы будете очарованы этим прекрасным местом. Потому что наряду с прекрасным климатом вы получите возможность купить за небольшие деньги оригинальные и качественные товары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *