Как красиво подарить цветы девушке? 5 эффектных приёмов для парней

Ищете способ как красиво подарить цветы девушке? Мы знаем целых пять! Удивите Вашу подругу оригинальным вручением букета, и она запомнит Вас на всю жизнь.


Как красиво подарить цветы девушке? 5 эффектных приёмов для парней

Как красиво подарить цветы девушке – вот о чем думают мужчины на протяжении столетий!

Ведь ни один настоящий женский праздник просто не может обойтись без цветов, сопровождающих любой подарок.

Конечно, можно просто купить произвольный букет, а затем вручить его…

Но это будет проигрышный вариант – ведь необходимо, чтобы ваш подарок хорошенько запомнился.

Каким же образом произвести должный эффект? Давайте попробуем ознакомиться с несколькими вариантами, которые помогут вам оригинально подарить цветы и сделать праздник ещё более незабываемым.

Как красиво подарить цветы девушке? 5 эффектных приёмов для парней

Как подарить цветы красиво?

Определитесь с сортом цветов

Начинайте решение задачи как красиво подарить цветы девушке только после того, как поймёте какие цветы она любит.

Ведь какой бы изысканный метод дарения вы не выбрали, всё будет впустую, если у девушки имеется аллергия на цветы, либо если она не переносит их запах, либо если у неё есть неприятные ассоциации из прошлого с этими цветами.

Постарайтесь разузнать эти подробности как можно точнее, но ненавязчиво.

Быть может, она напротив хочет букет из какого-то редкого вида цветов, который достать можно, но сложно – и это будет отличный вариант!

Как красиво подарить цветы девушке? 5 эффектных приёмов для парней

Неожиданность — отличный козырь!

Если вы не знаете как красиво подарить цветы девушке, лучший способ – это подарить их неожиданно.

Допустим, она находится в месте, где точно не ожидает букета, а значит эффект будет потрясающим. Правда, продумайте все нюансы – если вы пришлёте букет не лично, а курьером, будет ли ей удобно нести его домой?

Если же вы хотите подарить его прилюдно, то учитывайте следующий факт: в каком отношении она находится с окружением и как оно отреагирует на ваш поступок?

Как красиво подарить цветы девушке? 5 эффектных приёмов для парней

5 вариантов решения вопроса «как красиво подарить цветы девушке»

Теперь несколько примеров оригинального и красивого преподнесения цветов.

#1 Послать гонца

Если девушка является студенткой, то идеально будет прислать курьера, который вручит ей цветы прямо на паре. Аналогичная вещь – доставка букета на работу. Ещё необычнее будет доставка через окно – закажите услуги альпиниста.

#2 Квест-интрига

Устройте для вашей девушки настоящую «охоту за сокровищами», включающую в себя загадки, которые следует отгадывать, попутно «выигрывая» небольшие сувениры – ну а в итоге всё приведёт к вам с букетом цветов в руках.

Как осуществить? Возьмите классический букет красных роз. Первую розу повесьте на дверь снаружи с небольшой запиской: «Следуй за мной». Разложите отдельные розы по дому, чтобы они всегда указывали направление, в котором должна идти девушка.

Пусть первая роза приведёт её на кухню. Положите розу в холодильник и поставьте рядом с ней бокал игристого вина. Девушка возьмёт его с собой.

Затем она пойдёт в направлении спальни. Еще одна записка будет гласить: «О чем ты опять думаешь?» Наконец вы отправите её в ванную, где будет полная ванна с гидромассажем, свечами и с вами. Остальное оставлю на ваше воображение!

#3 Секрет для двоих

Иногда приятным может быть не просто оригинальный метод преподнесения букета, а повод – если вы придумаете новый праздник и подарите на него цветы, то это будет приятно, а также будет вашей новой «интимной шуткой», которая будет что-то значить только для вас.

#4 Нетленные цветы

Для романтиков есть прекрасная идея, которая будет хорошо принята. Подарите своей девушке букет цветов. Внутрь положите маленькую открытку и напишите, что будете любить ее до тех пор, пока цветы не завянут. На первый взгляд, звучит немного эфемерно. Однако к настоящим цветам подмешайте искусственные, о чем девушка догадается позже. Так что радость от подарка будет еще большей.

#5 Чтобы запомнили

Еще один пример из жизни. Помню об этом до сих пор.

Когда мы накрывали праздничный стол ко дню рождения моей подруги, её парень неожиданно зашел в квартиру прямо с балкона, благо стоял тёплый сентябрь, и вручил ей огромный букет цветов. Правда, жила она на втором этаже..

Такой прием надолго врезается в память, и эффектно действует не только на девушку, но и на всех её подруг.

Как красиво подарить цветы девушке? 5 эффектных приёмов для парней

Есть множество методов красивого преподнесения цветов – и мы назвали лишь несколько относительно простых из них.

Но главное, что вы должны непременно делать всё с душой и с чувством – и тогда ваши старания оценят в любом случае.

Приятного вам праздника!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности